Club Náutico de Carrasco y Punta Gorda

Horarios y Actividades

  • Preescolares 2 a 5 años - Masculino

  • Preescolares 2 a 5 años - Femenino

  • 6 a 8 años - Masculino

  • 6 a 8 años - Femenino

  • 9 a 11 años - Masculino

  • 9 a 11 años - Femenino

  • 12 a 14 años - Masculino

  • 12 a 14 años - Femenino

  • 15 a 17 años - Masculino

  • 15 a 17 años - Femenino

  • Caballeros

  • Damas

  • Piscina Libre - Chica

  • Piscina Libre - Grande

Preescolares 2 a 5 años - Masculino

Edad

Horario

Días

Actividad

Lugar

4 y 5 años

17:15 a 18:00

Lu,Mi,Vi

Gimnasia

Multiuso 1

5 años

17:15 a 18:00

Lu,Mi,Vi

Tenis *

Canchas

 TENIS * Grupos en base a incripción previa y división de niveles.

2 a 3 años

17:15 a 18:20

Lu,Mi,Vi

Natación

Piscina Cerrada

4 y 5 años

18:00 a 19:00

Lu,Mi,Vi

Natación

Piscina Cerrada

2 y 3 años

18:20 a 18:50

Lu,Mi,Vi

Gimnasia

Multiuso 2

2 a 3 años

18:50 a 20:00

Lu,Mi,Vi

Esp. Recreativo

Sala Presco

4 y 5 años

19:00 a 20:00

Lu,Mi,Vi

Esp. Recreativo

Sala Presco

5 años

17:15 a 18:00

Ma y Ju

Futbol

Pasto

4 y 5 años

17:15 a 18:00

Ma y Ju

Gimnasia

Multiuso 1

2 y 3 años

17:15 a 18:20

Ma y Ju

Natación

Piscina Cerrada

5 años

18:00 a 18:45

Ma y Ju

Judo

Dojo

4 y 5 años

18:00 a 19:00

Ma y Ju

Natación

Piscina Cerrada

2 y 3 años

18:20 a 18:50

Ma y Ju

Gimnasia

Multiuso 2

2 a 3 años

18:50 a 20:00

Ma y Ju

Esp. Recreativo

Sala Presco

4 y 5 años

19:00 a 20:00

Ma y Ju

Esp. Recreativo

Sala Presco

* Todos los niños deben tener independencia de pañales.

Preescolares 2 a 5 años - Femenino

Edad

Horario

Días

Actividad

Lugar

2 y 3 años

17:15 a 18:20

Lu,Mi,Vi

Natación

Piscina Cerrada

4 y 5 años

17:15 a 18:00

Lu,Mi,Vi

Gimnasia

Multiuso 1

5 años

17:15 a 18:00

Lu,Mi,Vi

Tenis *

Canchas

 TENIS * Grupos en base a incripción previa y división de niveles.

5 años

17:15 a 18:00

Lu,Mi,Vi

Gimnasia Artistica

Multiuso 5

4 y 5 años

18:00 a 19:00

Lu,Mi,Vi

Natación

Piscina Cerrada

2 y 3 años

18:20 a 18:50

Lu,Mi,Vi

Gimnasia

Multiuso 2

2 a 3 años

18:50 a 20:00

Lu,Mi,Vi

Esp. Recreativo

Sala Presco

4 y 5 años

19:00 a 20:00

Lu,Mi,Vi

Esp. Recreativo

Sala Presco

5 años

16:30 a 17:15

Ma y Ju

Patin

Gimnasio B

4 y 5 años

17:15 a 18:00

Ma y Ju

Gimnasia

Multiuso 1

2 y 3 años

17:15 a 18:20

Ma y Ju

Natación

Piscina Cerrada

5 años

18:00 a 18:45

Ma y Ju

Judo

Dojo

4 y 5 años

18:00 a 19:00

Ma y Ju

Natación

Piscina Cerrada

2 y 3 años

18:20 a 18:50

Ma y Ju

Gimnasia

Multiuso 2

2 y 3 años

18:50 a 20:00

Lu,Mi,Vi

Esp. Recreativo

Sala Presco

5 años

14:00 a 15:00

Sábados

Patin

Gimnasio A

* Todos los niños deben tener independencia de pañales.

6 a 8 años Masculino

Edad

Horario

Días

Actividad

Lugar

6 a 8 

17:00 a 19:00

Lu,Mi,Vi

Area Recreativa

Sala Presco

6 a 8

17:15  a 18:00

Lu,Mi,Vi

Gimnasia y Juegos

Multiuso 2

6 a 8

17:15 a 18:00

Lu,Mi,Vi

*Tenis

Canchas

TENIS *  Grupos en base a inscripción previa y división de niveles.

6 a 8

17:15 a 18:00

Lu,Mi,Vi

Basquetbol

Gimnasio A

6 a 8

17:15 a 18:00

Lu,Mi,Vi

Taekwondo

Dojo

6 a 8

17:15 a 18:15

Lu,Mi,Vi

*Natación

Piscina Cerrada

NATACIÓN * Grupos en base a inscripción previa y división de niveles.

6 a 8

18:15 a 19:00

Lu,Mi,Vi

Natación

Piscina Cerrada

6 a 8

19:00 a 19:45

Lu,Mi,Vi

Natación

Piscina Cerrada

6 a 8

19:00 a 20:00

Lu,Mi,Vi

Karate

Dojo

6 a 8

19:00 a 20:00

Lu,Mi,Vi

Recreación

Rancho

6 a 8

17:00 a 18:00

Ma y Ju

Escuelita T de Mesa

Multiuso 5

6 a 8 

17:00 a 19:00

Ma y Ju

Area Recreativa

Sala Presco

6 a 8

17:15  a 18:00

Ma y Ju

Gimnasia y Juegos

Multiuso 2

6 Años

17:15 a 18:00

Ma y Ju

Futbol Escuelita

Cancha de Pasto

6 a 8

17:15 a 18:00

Ma y Ju

*Tenis

Canchas

TENIS *  Grupos en base a inscripción previa y división de niveles.

6 a 8

17:30 a 18:15

Ma y Ju

*Natación

Piscina Cerrada

NATACIÓN * Grupos en base a inscripción previa y división de niveles.

6 a 8

18:00 a 19:00

Ma y Ju

Zumba Kids

Multiuso 1

6 a 8

18:00 a 18:45

Ma y Ju

Judo

Dojo

6 a 8

18:15 a 19:00

Ma y Ju

Natación

Piscina Cerrada

6 a 8

19:00 a 19:45

Ma y Ju

Natación

Piscina Cerrada

6 a 8

19:00 a 20:00

Ma y Ju

Recreación

Rancho

6 a 8

11:00 a 12:00

Sábados

Taekwondo Avanzados

Dojo

6 a 8

13:00 a 16:00

Sábados

Optimist

Varadero

6 a 8

10:00 a 13:00

Domingos

Optimist

Varadero

 

 

6 a 8 años Femenino

Edad

Horario

Días

Actividad

Lugar

6 a 8 

17:00 a 19:00

Lu,Mi,Vi

Area Recreativa

Sala Presco

6 a 8

17:15  a 18:00

Lu,Mi,Vi

Gimnasia y Juegos

Multiuso 2

6 a 8

17:15 a 18:00

Lu,Mi,Vi

*Tenis

Canchas

TENIS *  Grupos en base a inscripción previa y división de niveles.

6 a 8

17:15 a 18:00

Lu,Mi,Vi

Handball

Gimnasio B

6 a 8

17:15 a 18:00

Lu,Mi,Vi

Gimnasia Artistica

Multiuso 5

6 a 8

17:15 a 18:00

Lu,Mi,Vi

Taekwondo

Dojo

6 a 8

17:30 a 18:15

Lu,Mi,Vi

*Natación

Piscina Cerrada

NATACIÓN * Grupos en base a inscripción previa y división de niveles.

6 a 8

18:15 a 19:00

Lu,Mi,Vi

Natación

Piscina Cerrada

6 a 8

19:00 a 19:45

Lu,Mi,Vi

Natación

Piscina Cerrada

6 a 8

19:00 a 20:00

Lu,Mi,Vi

Karate

Dojo

6 a 8

19:00 a 20:00

Lu,Mi,Vi

Recreación

Rancho

6 a 8

16:30 a 17:30

Ma y Ju

Patín Principiantes

Gimnasio B

6 a 8

17:00 a 18:00

Ma y Ju

Escuelita T de mesa

Multiuso 5

6 a 8

17:00 a 19:00

Ma y Ju

Area Recreativa

Sala Presco

6 a 8

17:15  a 18:00

Ma y Ju

Gimnasia y Juegos

Multiuso 2

6 a 8

17:15 a 18:00

Ma y Ju

*Tenis

Canchas

TENIS *  Grupos en base a inscripción previa y división de niveles.

6 a 8

17:30 a 18:15

Ma y Ju

*Natación

Piscina Cerrada

NATACIÓN * Grupos en base a inscripción previa y división de niveles.

6 a 8

17:45 a 18:45

Ma y Ju

Escuelita Voley

Liceo 15

6 a 8

18:00 a 19:00

Ma y Ju

Zumba Kids

Multiuso 1

6 a 8

17:30 a 18:30

Ma y Ju

Patín Avanzadas

Gimnasio B

6 a 8

18:15 a 19:00

Ma y Ju

Natación

Piscina Cerrada

6 a 8

19:00 a 19:45

Ma y Ju

Natación

Piscina Cerrada

6 a 8

19:00 a 20:00

Ma y Ju

Recreación

Rancho

6 a 8

13:00 a 16:00

Sábados

Optimist

Varadero

6 a 8

14:00 a 15:00

Sábados

Patín Principiantes

Gimnasio A

6 a 8

15:00 a 16:00

Sábados

Patín Avanzadas

Gimnasio A

6 a 8

10:00 a 13:00

Domingos

Optimist

Varadero

 

 

9 a 11 años Masculino

Edad

Horario

Días

Actividad

Lugar

9 a 11

17:00 a 19:00

Lu,Mi,Vi

Area Recreativa

Sala Presco

9 a 11

17:15  a 18:00

Lu,Mi,Vi

Gimnasia y Juegos

Multiuso 3

9 años

17:15 a 18:00

Lu,Mi,Vi

Basquetbol

Gimnasio A

9 a 11

17:30 a 18:15

Lu,Mi,Vi

*Natación

Piscina Cerrada

NATACIÓN * Grupos en base a inscripción previa y división de niveles.

9 a 11 

18:00 a 18:45

Lu,Mi,Vi

*Tenis

Canchas

TENIS *  Grupos en base a inscripción previa y división de niveles.

10 y 11 años

18:00 a 19:00

Lu,Mi,Vi

Basquetbol (Sub 12 y 13)

Gimnasio A

9 a 11 

18:00 a 19:00

Lu,Mi,Vi

Taekwondo

Dojo

9 años

18:15 a 19:00

Lu,Mi,Vi

Natación

Piscina Cerrada

9 a 11 

19:00 a 19:45

Lu,Mi,Vi

Natación

Piscina Cerrada

9 a 11

19:00 a 20:00

Lu,Mi,Vi

Recreación

Rancho

10 y 11 años

19:45 a 20:30

Lu,Mi,Vi

Natación

Piscina Cerrada

9 a 11

17:00 a 19:00

Ma y Ju

Area Recreativa

Sala Presco

9 a 11

17:15  a 18:00

Ma y Ju

Gimnasia y Juegos

Multiuso 3

9 a 11

17:30 a 18:15

Ma y Ju

*Natación

Piscina Cerrada

NATACIÓN * Grupos en base a inscripción previa y división de niveles.

9 a 11 

18:00 a 18:45

Ma y Ju

*Tenis

Canchas

TENIS *  Grupos en base a inscripción previa y división de niveles.

9 a 11

18:00 a 19:00

Ma y Ju

Zumba Kids

Multiuso 1

9 a 11 años

17:00 a 18:00

Ma y Ju

Tenis de Mesa Principiantes

Multiuso 5

9 años

18:15 a 19:00

Ma y Ju

Natación

Piscina Cerrada

9 a 11 

18:45 a 19:30

Ma y Ju

Judo Principiantes

Dojo

9 a 11 

19:00 a 19:45

Ma y Ju

Natación

Piscina Cerrada

9 a 11 

19:00 a 20:00

Ma y Ju

Recreación

Rancho

9 a 11 

19:30 a 20:30

Ma y Ju

Judo Avanzados

Dojo

10 y 11 años

19:45 a 20:30

Ma y Ju

Natación

Piscina Cerrada

9 a 11

13:00 a 16:00

Sábados

Optimist

Varadero

9 a 11

10:00 a 13:00

Domingos

Optimist

Varadero

 

 

 

9 a 11 años Femenino

Edad

Horario

Días

Actividad

Lugar

9 a 11

17:00 a 19:00

Lu,Mi,Vi

Area Recreativa

Sala Presco

9 a 11

17:15  a 18:00

Lu,Mi,Vi

Gimnasia y Juegos

Multiuso 3

9 a 11 

17:15 a 18:00

Lu,Mi,Vi

Handball

Gimnasio B

9 a 11

17:30 a 18:15

Lu,Mi,Vi

*Natación

Piscina Cerrada

NATACIÓN * Grupos en base a inscripción previa y división de niveles.

9 a 11 

18:00 a 18:45

Lu,Mi,Vi

*Tenis

Canchas

TENIS *  Grupos en base a inscripción previa y división de niveles.

9 a 11 

18:00 a 19:00

Lu,Mi,Vi

Taekwondo

Dojo

9 a 11 

18:00 a 19:15

Lu,Mi,Vi

Gimnasia Artistica

Multiuso 5

9 años

18:15 a 19:00

Lu,Mi,Vi

Natación

Piscina Cerrada

9 a 11 

19:00 a 19:45

Lu,Mi,Vi

Natación

Piscina Cerrada

9 a 11

19:00 a 20:00

Lu,Mi,Vi

Recreación

Multiuso 2

10 y 11 años

19:45 a 20:30

Lu,Mi,Vi

Natación

Piscina Cerrada

9 a 11

16:30 a 17:30

Ma y Ju

Patín Principiantes

Gimnasio B

9 a 11

17:00 a 19:00

Ma y Ju

Area Recreativa

Sala Presco

9 a 11

17:15  a 18:00

Ma y Ju

Gimnasia y Juegos

Multiuso 3

9 a 11

17:45 a 18:45

Ma y Ju

Escuelita Voley

Liceo 15

9 a 11

17:30 a 18:15

Ma y Ju

*Natación

Piscina Cerrada

NATACIÓN * Grupos en base a inscripción previa y división de niveles.

9 a 11

17:30 a 18:30

Ma y Ju

Patín Avanzadas

Gimnasio B

9 a 11 

18:00 a 18:45

Ma y Ju

*Tenis

Canchas

TENIS *  Grupos en base a inscripción previa y división de niveles.

9 a 11

18:00 a 19:00

Ma y Ju

Zumba Kids

Multiuso 1

9 a 11

17:00 a 18:00

Ma y Ju

Tenis de Mesa Principiantes

Multiuso 5

9 años

18:15 a 19:00

Ma y Ju

Natación

Piscina Cerrada

9 a 11 

18:45 a 19:30

Ma y Ju

Judo Principiantes

Dojo

9 a 11 

19:00 a 19:45

Ma y Ju

Natación

Piscina Cerrada

9 a 11

19:00 a 20:00

Ma y Ju

Recreación

Multiuso 2

9 a 11 

19:30 a 20:30

Ma y Ju

Judo Avanzados

Dojo

10 y 11 años

19:45 a 20:30

Ma y Ju

Natación

Piscina Cerrada

9 a 11

13:00 a 16:00

Sábados

Optimist

Varadero

9 a 11

14.00 a 15:00

Sábados

Patin Principiantes

Gimnasio A

9 a 11

15:00 a 16:00

Sábados

Patin Avanzadas

Gimnaiso A

9 a 11

10:00 a 13:00

Domingos

Optimist

Varadero

 

 

 

 

 

12 a 14 años Masculino

Edad

Horario

Días

Actividad

Lugar

12 a 14 

16:45 a 17:45

Lu,Mi,Vi

Iniciación en la Musculación

Sala de Musculación

12 a 14

17:30 a 18:30

Lu,Mi,Vi

Spinning

Sala de Spinning

12 a 14

18:45 a 19:30

Lu,Mi,Vi

Tenis

Canchas

12 años

19:00 a 19:45

Lu,Mi,Vi

Natación

Piscina Cerrada

12 años

19:00 a 20:00

Lu,Mi,Vi

Basquetbol

Gimnasio A

12 a 14 

19:00 a 20:00

Lu,Mi,Vi

Karate

Dojo

12 a 14 

19:45 a 20:30

Lu,Mi,Vi

Natación

Piscina Cerrada

13 y 14 

20:30 a 21:15

Lu,Mi,Vi

Natación

Piscina Cerrada

12 a 14

18:45 a 19:30

Ma y Ju

Judo Principiantes

Dojo

12 a 17

18:45 a 19:30

Ma y Ju

Tenis

Canchas

12 años

19:00 a 19:45

Ma y Ju

Natación

Piscina Cerrada

12 a 14

19:30 a 20:30

Ma y Ju

Judo Avanzados

Dojo

12 a 14 

19:45 a 20:30

Ma y Ju

Natación

Piscina Cerrada

13 y 14 años

20:30 a 21:15

Ma y Ju

Natación

Piscina Cerrada

12 a 14

13:00 a 16:00

Sábados

Optimist

Varadero

12 a 14

10:00 a 13:00

Domingos

Optimist

Varadero

 

 

 

 

 

 

12 a 14 años Femenino

Edad

Horario

Días

Actividad

Lugar

12 a 14 

16:45 a 17:45

Lu,Mi,Vi

Iniciación en la Muscualción

Sala de Musculación

12 a 14

17:30 a 18:30

Lu,Mi,Vi

Spinning

Sala de Spinning

12 a 14

18:45 a 19:30

Lu,Mi,Vi

Tenis

Canchas

12 años

19:00 a 19:45

Lu,Mi,VI

Natación

Piscina Cerrada

12 a 14 

19:00 a 20:00

Lu,Mi,VI

Karate

Dojo

12 a 14 

19:45 a 20:30

Lu,Mi,VI

Natación

Piscina Cerrada

13 y 14 años

20:30 a 21:15

Lu,Mi,Vi

Natación

Piscina Cerrada

12 a 14

16:30 a 17:30

Ma y Ju

Patín Principiantes

Gimnasio B

12 a 14 

17:30 a 18:30

Ma y Ju

Patín Avanzadas

Gimnasio B

12 a 14

17:45 a 18:45

Ma y Ju

Escuelita Voley

Gimnasio Liceo 15

12 a 14

18:45 a 19:30

Ma y Ju

Judo Principiantes

Dojo

12 a 17

18:45 a 19:30

Ma y Ju

Tenis

Canchas

12 años

19:00 a 19:45

Ma y Ju

Natación

Piscina Cerrada

12 a 14

19:30 a 20:30

Ma y Ju

Judo Avanzados

Dojo

12 a 14

19:45 a 20:30

Ma y Ju

Natación

Piscina Cerrada

13 y 14 años

20:30 a 21:15

Ma y Ju

Natación

Piscina Cerrada

12 a 14

13:00 a 16:00

Sábados

Optimist

Varadero

12 a 14

10:00 a 13:00

Domingos

Optimist

Varadero

 

 

 

 

 

 

15 a 17 años Masculino

Edad

Horario

Días

Actividad

Lugar

15 a 17 años

10:00 a 11:00

Lunes

Localizada

Multiuso 4

15 a 17 años

10:00 a 11:00

Miércoles

Local C/ carga

Multisuo 4

15 a 17 años

10:00 a 11:00

Viernes

G.A.P

Multiuso 4

15 a 17 años

10:00 a 11:00

Lu, Mi y Vi

Ritmos

Multiuso 1

15 a 17 años

17:00 a 18:00

Lu,Mi,Vi

Box training

Multiuso 4

15 a 17 años

17:30 a 18:30

Lu, Mi. Vi

Spinning

Sala de Spinning

15 a 17 años

18:00 a 19:00

Lu,Mi,Vi

Local con Carga

Multiuso 4

15 a 17 años

18:00 a 19:00

Lu, Mi. Vi

Zumba

Multiuso 1

15 a 17 años

18:30 a 19:20

Lu,Mi,Vi

Spinning

Sala de Spinning

15 a 17 años

19:00 a 20:00

Lunes

G.A.P

Multiuso 4

15 a 17 años

19:00 a 20:00

Miércoles

Entr Funcional

Multiuso 4

15 a 17 años

19:00 a 20:00

Viernes

Calorias Out

Multiuso 4

15 a 17 años

19:00 a 20:00

Lu,Mi,Vi

Tae Bo

Multiuso 1

15 a 17 años

19:30 a 20:15

Lu,Mi,Vi

Tenis

Canchas

15 a 17 años

19:45 a 20:30

Lu,Mi,Vi

Natación

Piscina Cerrada

15 a 17 años

20:00 a 20:45

Lu,Mi,Vi

Karate

Dojo

15 a 17 años

20:00 a 21:00

Lu,Mi,Vi

Local con Carga

Multiuso 4

16 y 17 años

20:00 a 21:00

Lu, Mi, Vi

Kick Boxing

Sala de Kick

15 a 17 años

20:30 a 21:15

Lu,Mi,Vi

Natación

Piscina Cerrada

15 a 17 años

8:00 a 22:00

Lu a Vi

Musculación

Sala de Musculación

15 a 17 años

8:00 a 8:50

Lu, Mi. Vi

Spinning

Sala de Spinning

15 a 17 años

9:00 a 9:50

Lu, Mi. Vi

Spinning

Sala de Spinning

Mayores de 16

17:00 a 18:00

Ma y Ju

Strong by Zumba

Multiuso 4

15 a 17 años

18:00 a 18:50

Ma y Ju

Spinning

Sala de Spinning

15 a 17 años

18:00 a 19:00

Ma y Ju

Localizada

Multiuso 4

15 a 17 años

18:45 a 19:30

Ma y Ju

Judo Principiantes

Dojo

15 a 17 años

18:45 a 19:30

Ma y Ju

Tenis

Canchas

15 a 17 años

19:00 a 19:50

Ma y Ju

Spinning

Sala de Spinning

15 a 17 años

19:00 a 20:00

Ma y Ju

Tae Bo

Multiuso 4

15 a 17 años

19:00 a 20:00

Ma y Ju

Fitball

Multiuso 3

Mayores de 15

19:10 a 20:00

Ma y Ju

Zumba

Multiuso 2

15 a 17 años

19:30 a 20:30

Ma y Ju

Judo Avanzados

Dojo

15 a 17 años

19:45 a 20:30

Ma y Ju

Natación

Piscina Cerrada

15 a 17 años

20:00 a 20:50

Ma y Ju

Spinning

Sala de Spinning

15 a 17 años

20:00 a 21:00

Ma y Ju

Localizada

Multiuso 3

15 a 17 años

20:00 a 21:00

Ma y Ju

Local con Carga

Multiuso 4

15 a 17 años

20:30 a 21:15

Ma y Ju

Natación

Piscina Cerrada

15 a 17 años

8:00 a 8:50

Ma y Ju

Spinning

Sala de Spinning

Mayores de 16

8:00 a 9:00

Ma y Ju

Aerobox

Multiuso 3

15 a 17 años

9:00 a 9:50

Ma y Ju

Spinning

Sala de Spinning

Mayores de 16

9:00 a 9:50

Ma y Ju

Zumba

Multiuso 3

15 a 17 años

8:00 a 20:00

Sábados

Musculacion

Sala de Musculación

15 a 17 años

9:00 a 10:00

Sábados

Aerobox

Multiuso 3

15 a 17 años

10:00 a 11:00

Sábados

Spinning

Sala de Spinning

15 a 17 años

11:00 a 12:00

Sábados

Fitball

Multiuso 3

15 y 17 años

12:00 a 13:00

Sábados

Zumba

Multiuso 3

15 a 17 años

9:00 a 17:00

Domingos

Musculacion

Sala de Musculación

 

 

 

 

 

 

15 a 17 años Femenino

Edad

Horario

Días

Actividad

Lugar

15 y 17 años

8:00 a 22:00

Lu a Vi

Musculación

Sala de Musculación

15 y 17 años

8:00 a 8:50

Lu, Mi. Vi

Spinning

Sala de Spinning

15 y 17 años

9:00 a 9:50

Lu, Mi. Vi

Spinning

Sala de Spinning

15 y 17 años

10:00 a 11:00

Lunes

Localizada

Multiuso 4

15 y 17 años

10:00 a 11:00

Miércoles

Local C/ carga

Multiuso 4

15 y 17 años

10:00 a 11:00

Viernes

G.A.P

Multiuso 4

Mayores de 16

17:00 a 18:00

Lu,Mi,Vi

Box training

Multiuso 4

15 a 17 años 

17:30 a 18:30

Lu, Mi, Vi

Spinning

Sala de Spinning

15 y 17 años

18:00 a 19:00

Lu,Mi,Vi

Local con Carga

Multiuso 4

15 y 17 años

18:00 a 19:00

Lu, Mi y Vi

Zumba

Multiuso 3

15 a 17 años

19:00 a 20:00

Lunes

G.A.P

Multiuso 4

15 a 17 años

19:00 a 20:00

Miércoles

Entr Funcional

Multiuso 4

15 a 17 años

19:00 a 20:00

Viernes

Calorias Out

Multiuso 4

15 y 17 años

19:00 a 20:00

Lu,Mi,Vi

Tae Bo

Multiuso 2

15 y 17 años

18:30 a 19:20

Lu,Mi,Vi

Spinning

Sala de Spinning

15 y 17 años

19:30 a 20:15

Lu,Mi,Vi

Tenis

Canchas

15 y 17 años

20:00 a 20:45

Lu,Mi,Vi

Karate

Dojo

15 y 17 años

20:00 a 21:00

Lu,Mi,Vi

Local con Carga

Multiuso 4

16 y 17 años

20:00 a 21:00

Lu, Mi y Vi

Kick Boxing

Sala de Kick

15 y 17 años

19:45 a 20:30

Lu, Mi, Vi

Natación

Piscina Cerrada

15 y 17 años

20:30 a 21:15

Lu,Mi,Vi

Natación

Piscina Cerrada

15 y 17 años

8:00 a 8:50

Ma y Ju

Spinning

Sala de Spinning

Mayores de 16

8:00 a 9:00

Ma y Ju

Aerobox

Multiuso 3

Mayores de 16

9:00 a 9:50

Ma y Ju

Zumba

Multiuso 3

15 y 17 años

9:00 a 9:50

Ma y Ju

Spinning

Sala de Spinning

Mayores de 16

17:00 a 18:00

Ma y Ju

Strong by Zumba

Multiuso 4

Mayores de 15

19:10 a 20:00

Ma y Ju

Zumba

Multiuso 2

15 y 17 años

18:00 a 18:50

Ma y Ju

Spinning

Sala de Spinning

15 y 17 años

18:00 a 19:00

Ma y Ju

Localizada

Multiuso 4

15 y 17 años

18:45 a 19:30

Ma y Ju

Judo Principiantes

Dojo

15 y 17 años

18:45 a 19:30

Ma y Ju

Tenis

Canchas

15 y 17 años

19:00 a 19:50

Ma y Ju

Spinning

Sala de Spinning

15 y 17 años

19:00 a 20:00

Ma y Ju

Tae Bo

Multiuso 4

15 y 17 años

19:00 a 20:00

Ma y Ju

Fitball

Multiuso 3

15 y 17 años

19:30 a 20:30

Ma y Ju

Judo Avanzados

Dojo

15 y 17 años

20:00 a 20:50

Ma y Ju

Spinning

Sala de Spinning

15 y 17 años

20:00 a 21:00

Ma y Ju

Localizada

Multiuso 3

15 y 17 años

20:00 a 21:00

Ma y Ju

Local con Carga

Multiuso 4

15 y 17 años

19:45 a 20:30

Ma y Ju

Natación

Piscina Cerrada

15 y 17 años

20:30 a 21:15

Ma y Ju

Natación

Piscina Cerrada

15 y 17 años

8:00 a 20:00

Sábados

Musculacion

Sala de Musculación

15 y 17 años

9:00 a 10:00

Sábados

Aerobox

Multiuso 3

15 y 17 años

10:00 a 11:00

Sábados

Spinning

Sala de Spinning

15 y 17 años

11:00 a 12:00

Sábados

Fitball

Multiuso 3

15 y 17 años

12:00 a 13:00

Sábados

Zumba

Multiuso 3

15 y 17 años

9:00 a 17:00

Domingos

Musculacion

Sala de Musculación

Caballeros

Edad

Horario

Días

Actividad

Lugar

Mayores de 18

9:00 a 10:00

Lu, Mi, Vi

Taichi

Multiuso 3

Mayores de 18

9:00 a 10:00

Lu,Mi,Vi

Tenis Principiantes

Canchas

Mayores de 18

10:00 a 11:00

Lu,Mi,Vi

Tenis Avanzados

Canchas

Mayores de 16

10:00 a 11:30

Lu,Mi,Vi

Ritmos

Multiuso 3

Mayores de 16

17:00 a 18:00

Lu,Mi,Vi

Box training

Multiuso 4

Mayores de 16

18:00 a 19:00

Lu,Mi,Vi

Local con Carga

Multiuso 4

Mayores de 18

18:00 a 19:00

Lu,Mi,Vi

Yoga

Multiuso 3

Mayores de 15

18:30 a 19:20

Lu, Mi,Vi

Spinning

Sala de Spinning

Mayores de 15

19:00 a 20:00

Lunes

G.A.P

Multiuso 4

Mayores de 15

19:00 a 20:00

Miércoles

Entr Funcional

Multiuso 4

Mayores de 15

19:00 a 20:00

Viernes

Calorias Out

Multiuso 4

Mayores de 16

19:00 a 20:00

Lu,Mi,Vi

Tae Bo

Multiuso 2

Mayores de 15

19:30 a 20:20

Lu,Mi,Vi

Spinning

Sala de Spinning

Mayores de 16

19:45 a 20:30

Lu, Mi. Vi

Natación

Piscina Cerrada

Mayores de 18

20:00 a 20:30

Lu,Mi,Vi

Gimnasia

Gimnasio A

Mayores de 15

20:00 a 20:45

Lu,Mi,Vi

Karate

Dojo

Mayores de 16

20:00 a 21:00

Lu,Mi,Vi

Local con Carga

Multiuso 4

Mayores de 18

20:00 a 21:00

Lu,Mi,Vi

Gimnasia Correctiva

Multiuso 3

Mayores de 16

20:00 a 21:00

Lu, Mi y Vi

Kick Boxing

Sala de Kick

Mayores de 35

20:00 a 22:00

Lu,Mi,Vi

Futsal       

Gimnasio A

Mayores de 16

20:30 a 21:15

Lu, Mi. Vi

Natación

Piscina Cerrada

Mayores de 18

20:30 a 21:20

Lu,Mi,Vi

Spinning

Sala de Spinning

Mayores de 18

20:30 a 22:00

Lu,Mi,Vi

Futsal       

Gimnasio B

Mayores de 15

7:00 a 22:00

L a V

Musculacion

Sala de Musculación

Mayores de 18

8:00 a 8:30

Lu,Mi,Vi

Gimnasia

Gimnasio A

Mayores de 16

8:00 a 8:50

Lu, Mi,Vi

Spinning

Sala de Spinning

Mayores de 18

8:15 a 9:00

Lu,Mi,Vi

Gimnasia Correctiva

Multiuso 3

Mayores de 18

8:15 a 9:00

Lu,Mi,Vi

Hidrogimnasia

Piscina Cerrada

Mayores de 18

8:30 a 10:00

Lu,Mi,Vi

Futsal       

Gimnasio A

Mayores de 18

9:00 a 10:00

Lu,Mi,Vi

Tai Chi

Multiuso 3

Mayores de 18

9:00 a 9:45

Lu,Mi,Vi

Hidrogimnasia

Piscina Cerrada

Mayores de 16

9:00 a 9:50

Lu, Mi. Vi

Spinning

Sala de Spinning

Mayores de 18

9:45 a 10:30

Lu,Mi,Vi

Hidrogimnasia

Piscina Cerrada

Mayores de 18

10:00 a 11:00

Ma y Ju

Pilates

Multiuso 3

Mayores de 18

10:00 a 11:30

Ma y Ju

Voleibol Social

Gimnasio B

Mayores de 18

10:15 a 11:15

Ma y Ju

Yoga

Multiuso 4

Mayores de 18

16:45 a 17:30

Ma y Ju

Hidrogimnasia

Piscina Cerrada

Mayores de 16

17:00 a 18:00

Ma y Ju

Strong by Zumba

4Multiuso 3

Mayores de 15

18:00 a 18:50

Ma y Ju

Spinning

Sala de Spinning

Mayores de 15

18:00 a 19:00

Ma y Ju

Localizada

Multiuso 4

Mayores de 18

18:00 a 19:00

Ma y Ju

Pilates

Multiuso 3

Mayores de 15

19:00 a 19:50

Ma y Ju

Spinning

Sala de Spinning

Mayores de 16

19:00 a 20:00

Ma y Ju

Tae Bo

Multiuso 3

Mayores de 16

19:00 a 20:00

Ma y Ju

Jump Local

Multiuso 4

Mayores de 18

19:00 a 20:00

Ma y Ju

Tenis Princ y Avan

Canchas

Mayores de 18

19:10 a 19:55

Ma y Ju

Hidrogimnasia

Piscina Cerrada

Mayores de 18

19:30 a 21:00

Ma y Ju

Voleibol Social

Gimnasio B

Mayores de 18

19:45 a 20:30

Ma y Ju

Natación

Piscina Cerrada

Mayores de 15

20:00 a 20:50

Ma y Ju

Spinning

Sala de Spinning

Mayores de 18

20:00 a 21:00

Ma y Ju

Tenis

Canchas

Mayores de 16

20:00 a 21:00

Ma y Ju

Local con Carga

Multiuso 4

Mayores de 18

20:30 a 21:15

Ma y Ju

Natación

Piscina Cerrada

Mayores de 18

8:00 a 8:45

Ma y Ju

Hidrogimnasia

Piscina Cerrada

Mayores de 15

8:00 a 8:50

Ma y Ju

Spinning

Sala de Spinning

Mayores de 16

8:00 a 9:00

Ma y Ju

Aerobox

Multiuso 3

Mayores de 18

8:30 a 9:30

Ma y Ju

Tenis Avanzados

Canchas

Mayores de 18

8:45 a 9:30

Ma y Ju

Hidrogimnasia

Piscina Cerrada

Mayores de 16

9:00 a 9:50

Ma y Ju

Zumba

Multiuso 3

Mayores de 15

9:00 a 9:50

Ma y Ju

Spinning

Sala de Spinning

Mayores 18

9:30 a 10:30

Ma y Ju

Tenis

Canchas

Mayores de 15

8:00 a 20:00

Sabados

Musculacion

Sala de Musculación

Mayores de 16

9:00 a 10:00

Sábados

Aerobox

Multiuso 3

Mayores de 15

10:00 a 11:00

Sabados

Spinning

Sala de Spinning

Mayores de 18

10:00 a 12:00

Sabados

Voleibol Social

Gimnasio B

Mayores de 16

11:00 a 12:00

Sábados

Fitball

Multiuso 3

Mayores de 18

11:15 a 12:00

Sábados

Hidrogimnasia

Piscina Cerrada

Mayores de 15

9:00 a 17:00

Domingos

Musculacion

Sala de Musculación

 

 

 

 

 

 

 

Damas

Edad

Horario

Días

Actividad

Lugar

Mayores de 15

7:00 a 22:00

L a V

Musculación

Sala de Musculación

Mayores de 16

8:00 a 8:50

Lu, Mi. Vi

Spinning

Sala de Spinning

Mayores de 18

8:15 a 9:00

Lu,Mi,Vi

Gimnasia Correctiva

Multiuso 3

Mayores de 18

8:15 a 9:00

Lu,Mi,Vi

Hidrogimnasia

Piscina Cerrada

Mayores de 18

8:45 a 9:45

Lu,Mi,Vi

Localizada

Multiuso 4

Mayores de 18

9:00 a 9:45

Lu,Mi,Vi

Hidrogimnasia

Piscina Cerrada

Mayores de 16

9:00 a 9:50

Lu, Mi. Vi

Spinning

Sala de Spinning

Mayores de 18

9:00 a 10:15

Lu,Mi,Vi

Tai Chi

Multiuso 3

Mayores de 18

9:45 a 10:30

Lu,Mi,Vi

Hidrogimnasia

Piscina Cerrada

Mayores de 18

9:00 a 10:00

Lu,Mi,Vi

Tenis Principiantes

Canchas

Mayores de 18

10:00 a 11:00

Lu,Mi,Vi

Tenis Avanzados

Canchas

Mayores de 16

10:00 a 11:30

Lu,Mi,Vi

Ritmos

Multiuso 3

Mayores de 16

10:00 a 11:00

Lunes

Entren. Funcional

Multiuso 4

Mayores de 16

10:00 a 11:00

Miércoles

Local C/ carga

Multiuso 4

Mayores de 16

10:00 a 11:00

Viernes

G.A.P

Multiuso 4

Mayores de 16

17:00 a 18:00

Lu,Mi,Vi

Box training

Multiuso 3

Mayores de 15

18:00 a 19:00

Lu, Mi, Vi

Zumba

Multiuso 1

Mayores de 15

18:00 a 19:00

Lu,Mi,Vi

Local con Carga

Multiuso 4

Mayores de 18

18:00 a 19:00

Lu,Mi,Vi

Yoga

Multiuso 3

Mayores de 15

18:30 a 19:20

Lu, Mi. Vi

Spinning

Sala de Spinning

Mayores de 16

19:00 a 20:00

Lu,Mi,Vi

Jump Local

Multiuso 4

Mayores de 18

19:00 a 20:00

Lu,Mi,Vi

Localizada

Multiuso 3

Mayores de 16

19:00 a 20:00

Lu,Mi,Vi

Tae Bo

Multiuso 2

Mayores de 15

19:30 a 20:20

Lu,Mi,Vi

Spinning

Sala de Spinning

Mayores de 18

19:45 a 20:30

Lu, Mi. Vi

Natación

Piscina Cerrada

Mayores de 15

20:00 a 20:45

Lu,Mi,Vi

Karate

Dojo

Mayores de 16

20:00 a 21:00

Lu,Mi,Vi

Local con Carga

Multiuso 4

Mayores de 18

20:00 a 21:00

Lu,Mi,Vi

Gimnasia Correctiva

Multiuso 3

Mayores de 16

20:00 a 21:00

Lu, Mi y Vi

Kick Boxing

Sala de Kick

Mayores de 18

20:30 a 21:15

Lu, Mi. Vi

Natación

Piscina Cerrada

Mayores de 18

20:30 a 21:20

Lu,Mi,Vi

Spinning

Sala de Spinning

Mayores de 18

8:00 a 8:45

Ma y Ju

HIdrogimnasia

Piscina Cerrada

Mayores de 15

8:00 a 8:50

Ma y Ju

Spinning

Sala de Spinning

Mayores de 16

8:00 a 9:00

Ma y Ju

Aerobox

Multiuso 3

Mayores de 15

9:00 a 9:50

Ma y Ju

Zumba

Multiuso 3

Mayores de 18

8:45 a 9:30

Ma y Ju

Hidrogimnasia

Piscina Cerrada

Mayores de 18

9:00 a 10:00

Ma y Ju

Localizada

Multiuso 4

Mayores de 15

9:00 a 9:50

Ma y Ju

Spinning

Sala de Spinning

Mayores 18

9:30 a 10:30

Ma y Ju

Tenis

Canchas

Mayores de 18

10:00 a 11:00

Ma y Ju

Pilates

Multiuso 3

Mayores de 18

10:00 a 11:30

Ma y Ju

Voleibol Social

Gimnasio B

Mayores de 18

10:15 a 11:15

Ma y Ju

Yoga

Multiuso 4

Mayores de 18

16:45 a 17:30

Ma y Ju

Hidrogimnasia

Piscina Cerrada

Mayores de 16

17:00 a 18:00

Ma y Ju

Strong by Zumba

Multiuso 3

Mayores de 15

19:10 a 20:00

Ma y Ju

Zumba

Multiuso 2

Mayores de 15

18:00 a 18:50

Ma y Ju

Spinning

Sala de Spinning

Mayores de 18

18:00 a 19:00

Ma y Ju

Pilates

Multiuso 3

Mayores de 16

18:00 a 19:00

Ma y Ju

Localizada

Multiuso 4

Mayores de 15

19:00 a 19:50

Ma y Ju

Spinning

Sala de Spinning

Mayores de 16

19:00 a 20:00

Ma y Ju

Tae Bo

Multiuso 3

Mayores de 16

19:00 a 20:00

Ma y Ju

Jump Local

Multiuso 4

Mayores de 18

19:10 a 19:55

Ma y Ju

HIdrogimnasia

Piscina Cerrada

Mayores de 18

19:30 a 21:00

Ma y Ju

Voleibol Social

Gimnasio B

Mayores de 18

19:00 a 20:00

Ma y Ju

Tenis Inter y Avan

Canchas

Mayores de 18

20:00 a 21:00

Ma y Ju

Tenis

Canchas

Mayores de 15

20:00 a 20:50

Ma y Ju

Spinning

Sala de Spinning

Mayores de 16

20:00 a 21:00

Ma y Ju

Localizada

Multiuso 3

Mayores de 16

20:00 a 21:00

Ma y Ju

Local con Carga

Multiuso 4

Mayores de 15

8:00 a 20:00

Sábados

Musculacion

Sala de Musculación

Mayores de 18

9:00 a 10:00

Sabados

Localizada

Espejos

Mayores de 16

9:00 a 10:00

Sábados

Aerobox

Multiuso 3

Mayores de 15

10:00 a 11:00

Sábados

Spinning

Sala de Spinning

Mayores de 18

10:00 a 12:00

Sabados

Voleibol Social

Gimnasio B

Mayores de 16

11:00 a 12:00

Sábados

Fitball

Multiuso 3

Mayores de 16

11:15 a 12:00

Sábados

Hidrogimnasia

Piscina Cerrada

Mayores de 15

12:00 a 13:00

Sábados

Zumba

Multiuso 3

Mayores de 15

9:00 a 17:00

Domingos

Musculacion

Sala de Musculación

Edad

Horario

Días

Actividad

Lugar

Mayores de 18

10:00 a 11:00

Lu,Mi,Vi

Tenis Principiantes

Canchas

Mayores de 18

10:00 a 11:00

Lu,Mi,Vi

Tenis Avanzados

Canchas

Mayores de 16

10:00 a 11:00

Lunes

Entren. Funcional

Multiuso 4

Mayores de 16

10:00 a 11:00

Miércoles

Local C/ carga

Multiuso 4

Mayores de 16

10:00 a 11:00

Viernes

G.A.P

Multiuso 4

Mayores de 16

10:00 a 11:30

Lu,Mi,Vi

Ritmos

Multiuso 3

Mayores de 16

17:00 a 18:00

Lu,Mi,Vi

Box training

Multiuso 4

Mayores de 15

18:00 a 19:00

Lu, Mi, Vi

Zumba

Multiuso 1

Mayores de 15

18:00 a 19:00

Lu,Mi,Vi

Local con Carga

Multiuso 4

Mayores de 18

18:00 a 19:00

Lu,Mi,Vi

Yoga

Multiuso 3

Mayores de 15

18:30 a 19:20

Lu, Mi. Vi

Spinning

Sala de Spinning

Mayores de 15

19:00 a 20:00

Lunes

G.A.P

Multiuso 4

Mayores de 15

19:00 a 20:00

Miércoles

Entr Funcional

Multiuso 4

Mayores de 15

19:00 a 20:00

Viernes

Calorias Out

Multiuso 4

Mayores de 18

19:00 a 20:00

Lu,Mi,Vi

Localizada

Multiuso 3

Mayores de 16

19:00 a 20:00

Lu,Mi,Vi

Tae Bo

Multiuso 2

Mayores de 15

19:30 a 20:20

Lu,Mi,Vi

Spinning

Sala de Spinning

Mayores de 18

19:45 a 20:30

Lu, Mi. Vi

Natación

Piscina Cerrada

Mayores de 15

20:00 a 20:45

Lu,Mi,Vi

Karate

Dojo

Mayores de 16

20:00 a 21:00

Lu,Mi,Vi

Local con Carga

Multiuso 4

Mayores de 18

20:00 a 21:00

Lu,Mi,Vi

Gimnasia Correctiva

Multiuso 3

Mayores de 16

20:00 a 21:00

Lu, Mi y Vi

Kick Boxing

Sala de Kick

Mayores de 18

20:30 a 21:15

Lu, Mi. Vi

Natación

Piscina Cerrada

Mayores de 18

20:30 a 21:20

Lu,Mi,Vi

Spinning

Sala de Spinning

Mayores de 15

7:00 a 22:00

L a V

Musculación

Sala de Musculación

Mayores de 16

8:00 a 8:50

Lu, Mi. Vi

Spinning

Sala de Spinning

Mayores de 18

8:15 a 9:00

Lu,Mi,Vi

Gimnasia Correctiva

Multiuso 3

Mayores de 18

8:15 a 9:00

Lu,Mi,Vi

Hidrogimnasia

Piscina Cerrada

Mayores de 18

8:45 a 9:45

Lu,Mi,Vi

Localizada

Multiuso 4

Mayores de 18

9:00 a 10:00

Lu,Mi,Vi

Tai Chi

Multiuso 3

Mayores de 18

9:00 a 9:45

Lu,Mi,Vi

Hidrogimnasia

Piscina Cerrada

Mayores de 16

9:00 a 9:50

Lu, Mi. Vi

Spinning

Sala de Spinning

Mayores de 18

9:45 a 10:30

Lu,Mi,Vi

Hidrogimnasia

Piscina Cerrada

Mayores de 18

8:00 a 8:45

Ma y Ju

HIdrogimnasia

Piscina Cerrada

Mayores de 15

8:00 a 8:50

Ma y Ju

Spinning

Sala de Spinning

Mayores de 16

8:00 a 9:00

Ma y Ju

Aerobox

Multiuso 3

Mayores de 15

9:00 a 9:50

Ma y Ju

Zumba

Multiuso 3

Mayores de 18

8:45 a 9:30

Ma y Ju

Hidrogimnasia

Piscina Cerrada

Mayores de 18

9:00 a 10:00

Ma y Ju

Localizada

Multiuso 4

Mayores de 15

9:00 a 9:50

Ma y Ju

Spinning

Sala de Spinning

Mayores de 18

10:00 a 11:00

Ma y Ju

Pilates

Multiuso 3

Mayores de 18

10:00 a 11:30

Ma y Ju

Voleibol Social

Gimnasio B

Mayores de 18

10:15 a 11:15

Ma y Ju

Yoga

Multiuso 4

Mayores de 18

16:45 a 17:30

Ma y Ju

Hidrogimnasia

Piscina Cerrada

Mayores de 16

17:00 a 18:00

Ma y Ju

Strong by Zumba

Multiuso 4

Mayores de 15

19:10 a 20:00

Ma y Ju

Zumba

Multiuso 2

Mayores de 15

18:00 a 18:50

Ma y Ju

Spinning

Sala de Spinning

Mayores de 18

18:00 a 19:00

Ma y Ju

Pilates

Multiuso 3

Mayores de 16

18:00 a 19:00

Ma y Ju

Localizada

Multiuso 4

Mayores de 15

19:00 a 19:50

Ma y Ju

Spinning

Sala de Spinning

Mayores de 16

19:00 a 20:00

Ma y Ju

Tae Bo

Multiuso 3

Mayores de 16

19:00 a 20:00

Ma y Ju

Jump Local

Multiuso 4

Mayores de 18

19:30 a 21:00

Ma y Ju

Voleibol Social

Gimnasio B

Mayores de 18

19:00 a 20:00

Ma y Ju

Tenis Princ y Avan

Canchas

Mayores de 18

20:00 a 21:00

Ma y Ju

Tenis

Canchas

Mayores de 15

20:00 a 20:50

Ma y Ju

Spinning

Sala de Spinning

Mayores de 16

20:00 a 21:00

Ma y Ju

Localizada

Multiuso 3

Mayores de 16

20:00 a 21:00

Ma y Ju

Local con Carga

Multiuso 4

Mayores de 18

9:00 a 10:00

Sabados

Localizada

Espejos

Mayores de 16

9:00 a 10:00

Sábados

Aerobox

Multiuso 3

Mayores de 15

10:00 a 11:00

Sábados

Spinning

Sala de Spinning

Mayores de 18

10:00 a 12:00

Sabados

Voleibol Social

Gimnasio B

Mayores de 16

11:00 a 12:00

Sábados

Fitball

Multiuso 3

Mayores de 16

11:15 a 12:00

Sábados

Hidrogimnasia

Piscina Cerrada

Mayores de 15

9:00 a 17:00

Domingos

Musculacion

Sala de Musculación

 

 

 

 

 

Piscina Libre - Chica

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Domingo

10:30 a 17:30

12:30 a 13:45

11:30 a 13:45

10:30 a 11:45

10:30 a 13:15

8:00 a 9:00

9:00 a 14:00

 

 

15:30 a 16:00

 

 

15:00 a 20:00

 

 

 

16:30 a 17.30

 

16:00 a 17:30

 

 

18:45 a 19:15

 

18:45 a 19:15

 

18:45 a 19:15

 

 

20:00 a 22:00

20:00 a 22:00

20:00 a 22:00

20:00 a 22:00

20:00 a 22:00

 

 

* UNICAMENTE PARA MAYORES DE 18 AÑOS
* 9 a 15 años: con la prueba de libre aprobada.
* Libre familiar: Los adultos se harán responsables del comportamiento en la piscina de los menores.
* Es obligatorio el uso de gorra para ambos sexos y malla entera para las mujeres.

* El Club Náutico se reserva el derecho de modificar con previo aviso los horarios de piscina libre por motivo de nuevas clases y/o actividades especiales.

Piscina Libre - Grande

9 a 15 años

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Domingo

11:15 a 14:00

11:15 a 13:45

11:15 a 15:30

11:15 a 15:45

11:15 a 14:00

8:00 a 20:00

9:00 a 14:00

16:00 a 18:00

16:00 a 18.00

16:00 a 18.15

16:30 a 18:00

16:00 a 18:00

 

 

Juveniles y adultos

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Domingo

7:30 a 10:30

7:30 a 9:10

7:30 a 10:00

7:30 a 10:00

7:30 a 10:30

8:00 a 20:00

9:00 a 14:00

11:15 a 15:30

11:15 a 13:45

11:15 a 15:30

11:15 a 15:00

11:15 a 14:00

 

 

16:00 a 18:15

16:00 a 18:15

16:00 a 18.15

16:30 a 18:15

16:00 a 18:15

 

 

19:00 a 22:00

19:00 a 22:00

19:00 a 22:00

19:00 a 22:00

19:00 a 22:00

 

 

Piscina libre familiar

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Domingo

11:15 a 14:00

11:15 a 13:45

11:15 a 15:30

11:15 a 15:00

11:15 a 14:00

8:00 a 20:00

9:00 a 14:00

 

Usted está aquí: Inicio Actividades Horarios y Actividades
logo mp tb logo semm tb logo salus tb logo direct tb logo coca tb logo kia tb logo itau tb logo adidas tb logo-Sancor-Seguros